Кровозлияние в глазу

Глаз налился кровью из за кроавзлияния. Что принимать? Летом была операция по замене хрусталика.

Артериальное давление при магнитных бурях. Пароксизмалка
60 лет

Здравствуйте! При кровоизлиянии под конъюнктиву (где белок глаза), возможно применение капель Хилопарин-Комод 3 раза в день, до рассасывания кровоизлияния. А также внутрь Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день, 14 дней (при отсутствии противопоказаний). Крайне важно контролировать артериальное давление в разное время суток, при повышении АД или повторном кровоизлиянии необходима консультация терапевта (по показаниям: коагулограмма, УЗИ сосудов шеи, коррекция гипотензивной терапии, консультации других специалистов)