Кашель, тошнота, потеря аппетита — вопрос №2862792
В начале января простыл, насморк вылечил, кашель был сухой с надрывом к рвоте, сейчас кашель больше влажный, ночью не кашляю, но примерно дней 5 назад пропал аппетит, тошнота навалилась, без рвоты, температуры нет, общее самочувствие хорошее. Что за заразу я подхватил и чем лечить. Анализы ещё не сдавал, кт не делал.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!







Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!