Повышенное давление при беременности

22 неделя беременности. ЭКО. ранее проблем с давлением не было. ЭКГ без отклонений .После 21 недели начало скакать давление. раз в день повышается до 137/81 или 136. 1 раз было 139/87. После отдыха , понижается . белка в моче нет. отёков нет. При повышении бросает в жар. Набор веса +8кг. Веду дневник давления . в начале 21 недели с утра было до 117/72. Сейчас утром давление до 125/82 в среднем . есть хронический диагноз ИТП. Тромбоциты пошли на снижение . до 20 недели 152 тыс, после 60 тыс. Сейчас принимаю только магнерот 1 там 500мг утром. На скрининге риск преэклампсии 1/161. Подскажите пожалуйста, требуется ли сейчас корректировка давления препаратами?

Итп ремиссия
32 года

Здравствуйте
Сейчас требуется проведение суточного монитора АД (СМАД) и по его результату -принятие решения о назначении дополнительных препаратов