Ингаляция ребенку в 4 года
Добрый день, у ребёнка появился кашель сильный, подскажите как делать ингаляцию в дозировке с беродуалом и физ раствором
Нет
4 года
Здравствуйте, делать ингаляции с беродцалом показано только при наличии спазма бронхов -свистящие хрипы . При любом виде кашля не нужно . Но , отвечая на ваш вопрос : 1 капля на кг , но не более 20 за одну ингаляцию