После операционное состояние
Здравствуйте, 2 дня назад прошла операция по удалению геморроя комбинированного 2ст и иссечение анальной трещины. Врач прописал фитомуцил для размягчения каловых масс, препарат абсолютно не помогает. Есть позывы сходить в туалет, тужится нельзя, с горем по пополам вышло несколько твердых каловых масс сопровождающих с жуткой болью,жжением и кровотечением. Помогите пожалуйста, как быть? Что принимать?
Нет
24 года
Здравствуйте! Можно попробовать форлакс или мукофальк по пакетику 2 раза в день длительно.
Берегите себя!