Очень ценно, что врач использует принципы доказательной медицины, успокоила,предложила варианты....
Консультация гинеколога /
Беременность — вопрос №286628
Надежда
257 просмотров
Вчера проверяли тест на беременность, показал беременность 1-2 недели.., а сегодня при занятии сексом появились небольшие кровянистые выделения.., что это? Днем немного болело внизу живота с левой стороны..
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!