Анализ крови, расшифровать показатели. Приливы
Мне 52 года. Длительное время страдаю приливами(более 5 лет), постоянная слабость. Принимаю фитоэстрогены. Сделала анализ крови, но многое непонятно. Вижу отклонение от нормы MCHC... Могли бы основные показатели разъяснить?
Язвенная болезнь, гастрит, повышенное давление, тахикардия
52 года
Добрый день, Елена!
Изменение этого показателя при нормальном значении уровня эритроцитов диагностически не значимо.
Здоровья Вам!🙏