Паническая атака

Здравствуйте мне 39 лет ,начались какие то непонятные приступы паники что что то не так в организме и потом начинается сильное сердцебиение пульс 160 165 ,дышать трудно и как будто вот вот потеряю сознание ,прошла все анализы ,узи всех органов ,гармоны ,все в порядке приступ может случится где угодно ,постоянно вызывала скорую ,врачи говорят паническая атака

Нет
39 лет

Здравствуйте! Вы описываете состояние е похожее на паническую атаку. В подобных ситуациях рекомендуется обратиться на приём к психотерапевту/психиатру , он поставит точный диагноз и назначит терапию. Обычно это психотерапия по методу кпт(работа с мышлением), медикаментозная терапия (антидепрессанты(сиозс) и противотревожные препараты). Комплексное лечение достаточно эффективно. Книга для самопомощи Роберт Лихи Свобода от тревоги.