Консультация психолога /

Хочу настроится на диету — вопрос №2868246

Здравствуйте! Хочу похудеть на 10-15 кг, но никак не могу настроиться на диету. Пробовала внушить себе, что я не люблю есть, и ем мало. Но способ самовнушения мне не помог, хватило только на 4-6 месяцев. Похудев на 4 кг вес вернулся, так как я из-за стресса начала опять есть много (а это я еще фастфудом и сладким
независима) помогите пожалуйста, как себя настроить на диету и здоровое питание 🙏🏻

Возраст: 13

Хронические болезни: Близорукость

Психолог
Здравствуйте, автор!

Уточните пожалуйста, правильно ли указан ваш возраст?