Что значит заключение УЗИ? — вопрос №2870306
Мне 35 лет, цикл регулярный 30-31 день по 7 дней. В августе прошлого года была задержка несколько дней, после месячных сделала УЗИ, заключение Киста желтого тела, врач сказал рассосется сама через несколько циклов. Решила проверить сходила на УЗИ еще раз, Заключение непонятно, ясно, что там есть образование, а что конкретно я не поняла. УЗИст сказал повторить УЗИ в начале марта( чуть больше месяца) и сдать анализ CA 125
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!