Заболел 20.01.25
Добрый день. Заболел 20.01.25 температура до 38,7, кашель, озноб, головные боли, горели глаза. На текущую дату 28.01 температура сохраняется 37, кашель. На ковид анализ взяли , не обнаружен. Из лечения назначили амоксиклав , полоскание горла и орошение спреем, сегодня был на приеме у врача, сделали снова анализ на ковид отрицательно, поменяли антибиотик на левофлоксацин. Язык с желтым налетом, при кашле появляются боли в лобной и затылочной части, насморка нет, горло с покраснением но не болит. Подскажите , температура спустя неделю лечения нормально , а точнее с 23 начал антибиотик первый принимать. Может не верно назначено лечение ?
Здравствуйте, всё верно. Но нудно чтобы проконсультировал ЛОР врач для исключения гайморита
Дмитрий Вячеславович, дело в том что и у супруги 37 каждый вечер, но ни чего не болит