Сильные приливы и потоотделение жар

С примерно 12 лет начались сильные приливы жара по всему телу с потоотделением, особенно обливает лицо шею спину живот ощущение как в сауне, обследовался у эндокринолога с щитовидной железой и гормонами все в приделах нормы так же обследовали у невролога врач прописал бринтеликс т к на фоне этого в 24 начались ПА и психологические трудности в жизни. Так же обследовали у кардиолога из за гипертонии обычное давление 140-150/90-100 начал принимать Небиволол-тева результата то же никакого не принесло, посоветовали сходить к психиатру врач прописал Этаперазин но от него какого то улучшения не почувствовал Знаю что при определенной дозировке употребления алкоголя симптомы и при физ нагрузке и при общении исчезают Так же имеется особенность почти (подковообразная срощенная почка правая по середине-примыкает к левой) что можете посоветовать сдавал кучу анализов и был у многих врачей все качают головой Пропил витамин D5000 так же месяц Феррофольгам нэо и кучу бадов от них результата тоже не было

Артериальная гипертония 1 ст 1 ст Срощенная подковообразная почка
24 года

Добрый день! Первое что необходимо исключить - это тревожное расстройство.
Если помогает алкоголь- то это диагноз ещё более вероятен, посетите психотерапевта доказательной медицины.

https://dzen.ru/a/YWg7fYrEb20PAAaJ

Локально от повышенного потоотделение помогают инъекции ботокса.
Дополнительно необходимо выполнить МРТ головного мозга