Что делать если попал маленький кусочек еды и не вымывается
Немного побаливает лунка зуба после удаления( 3 день) ,сгусток пропал, к врачу ехать далеко, что делать?
Здравствуйте, вам попала еда в лунку зуба?
Наталья Александровна, маленький кусочек, но не понятно после полоскания вышел или нет, привкус гноя, и внутри лунка не понятного цвета, такое чувство что, что то мешает там, что делать?
Если белое, это может быть соединительная ткань. Образуется при заживлении лунки.
Но если есть привкус гноя , значит вам нужно обращаться очно к врачу.
Возможно придется заново чистить лунку зуба.
Наталья Александровна, а в течении какого времени можно обратиться к врачу чтобы полностью не зажила лунка?
Если у вас привкус гноя, если есть воспаление , то сейчас лучше обратиться.
Наталья Александровна, я очень далеко от врачей поэтому и спросила что делать. Спасибо большое
Пока Обрабатывайте мирамистином/хлоргексидином обязательно.
Наталья Александровна, а ромашка подойдёт?
Тоже можно, но только плюсом с антисептиком, учитывая привкус гноя во рту)
Наталья Александровна, врач хирург который дёргал выписал ципролет
Выполняйте все назначения врача, но все равно обратитесь очно. Привкус гноя, это не норма.
Наталья Александровна, спасибо
Пожалуйста)