Первый триместр

Добрый день У меня 8 неделя беременности Были иногда тянущие боли внизу живота Сегодня утром вышел бежевый сгусток как сопли похожий на отходящую пробку Это что то серьезное ?

Хронический пиелонефрит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото обычные шеечные выделения, не волнуйтесь.
Во время беременности характер выделений может меняться из за изменения гормонального фоно.
Не должно быть мажущих и кровянистых

Добрый день, выделения во время беременности могут меняться. Тянущие боли обусловлены растяжением и ростом матки.
Если боли усилятся или выделения станут кровянистыми необходимо обратиться на очный прием к гинекологу. На данный момент ничего страшного нте.

Добрый день.
По фото обычная слизь .
Не похоже на кровянистые выделения.
На данный момент только динамическое наблюдение.