Недобор веса
У меня имеется недобор веса, он падает рост 155 вес 38 кг
Здравствуйте
По набору веса: питание 4-5-6 раз в день. Рекомендуется увеличивать белок - растительный (бобовые, цельнозерновые крупы, орехи) и животный (мясо, рыба, птица, субпродукты, морепродукты, яйца, молочка и кисломолочка). Жиры и Сложные углеводы (в т.ч. клетчатка) – обязательно, сложные углеводы – это 50% вашего рациона. Питьевой режим - вода нужна и должна быть, от 1,5 л в день обязательно. Сон - до 23.00 уже спать. Физ.нагрузка - нужны силовые нагрузки, чтобы вес набирать за счет мышц, это трудно и тяжело! Кардио, ходьба - это не для роста мыш.массы.
Рекомендуется проверять оак, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы и половые гормоны, работу почек, печени, ЖКТ, в т.ч. исключить паразитозы.