Совместимость аркоксиа и нурофена
Здравствуйте!5 дней пью аркоксиа и сирдалуд, лечу внчс , сегодня к вечеру разболелась голова, у меня ментруальная мигрень.Могу ли я сейчас принять нурофен 400, если утром принемала аркоксиа 90мг и сирдалуд?
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! 2 нпвс в день не рекомендуется к приёму. Но если больше ничего нет, то можно принять 400мг нурофена. Либо что-то из триптанов( эксенза спрей в нос 1-2впрыска или капориза 10мг или суматриптан 50-100мг)
Добрый вечер, можете если сильно болит, по возможности разово, все таки препараты из одной группы. Идеально принять триптаны- амигренин, капориза и подобное....