Являются ли мои показатели основанием для гестационном диабета

Здравствуйте, срок беременности 34 недели, сдала тест, показатели гликированный гемоглобин 5, глюкоза плазмы крови 5.4, являются ли эти показатели нормой?

Нет
32 года

Здравствуйте.
Гликированный гемоглобин в норме. Глюкоза крови натощак 5,4 - выше нормы.
Для выставления диагноза гестационный диабет достаточно одного повышенного показателя.