Что пить если Одестон с Дюспаталином не помогает

пью эти препараты но всё время болит справа в подреберье и бьет в спину на уровне талии

имею 3 камня по 3 мм в желчном пузыре
65 лет

Здравствуйте, Людмила.
Боль в правом боку может возникать при различных патологиях : например,
Холецистит на фоне желчнокаменной болезни, патология кишечника, заболевание правой почки и др.
Для подбора эффективной терапии требуется обратиться к врачу и пройти обследование:
ОАК, БАК, УЗИ ОБП, УЗИ почек, анализ кала на скрытую кровь, ОАМ.
Если боль нарастает, возникает ночью, появились такие симптомы как светлый кал, темная моча, желтуха - необходимо срочно обратиться в стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ludmila
Клиент

где я нахожусь это всё стоит очень дорого ... потому обратилась пол года назад к местному платному врачу он прописал пинаверия бромид и эзометразол - сказал мол что у меня гастрит и пить месяц ...пила и прошли сиптомы боль в правом подркеберье а сейчас вновь вернулась боль.... идти к врачу дорого и решила самостоятельно пролечится . Читала про Одистон и Дюспаталин ...но почему то от этого меня мутит и не помогает...Может что подскажите ?

К сожалению, без обследования подобрать эффективный вариант не получится.
Ваше здоровье-это очень важно, лучше сейчас разобраться с проблемой, чем потом лечить ( возможно в стационаре) последствия.

Для снятия боли в ЖКТ могут быть использованы такие препараты как : бускопан или тримебутин 3 раза в сутки за 30 минут до еды.
Но это симптоматическая терапия, она не решит проблему полностью.