Боли в щитовидной железе

Вчера начали беспокоить боли в щитовидной железе. Боли не сильные, но дискомфортно. Сдавала ОАК, ТТГ, Т4 и Т3 свободные. По ОАК повышенные PCT 0,325; P-LCC 92; Lym% 42,7; лимфоциты 42, Neu# 1,94; Neu% 46,8. По гормонам щитовидной ТТГ 1,26; Т4 свободный 12,16; Т3 свободный 5,23. Временами повышается давление до 137/88, пульс бывает 97. Учащенное сердцебиение. Завтра еду на УЗИ, но беспокоюсь уже который день. 8 лет назад поставили гипотериоз средней тяжести и диффузный зоб 0-1 ст., назначали эутирокс и контроль ТТГ, больше ничего. Я человек тревожный, ОАК напрягает прям.

Гипотериоз, курение, железодефицитная анемия
25 лет

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, вы сейчас принимаете эутирокс?

В оак серьезных нарушений нет, а отклонения могут говорить о вирусной инфекции (орви,например). А СОЭ нормальный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Андреевна, СОЭ 8, ничем не болела, эутирокс сейчас не пью (у нас нет врачей-эндокринологов, и не у кого обследоваться). На выходных болел живот, хирург подозревал аппендицит, но все прошло. Пила фестал, температуры не было. Голова иногда болит, тахикардия.