После ветрянки не проходит сыпь

Здравствуйте, переболела ветрянкой в зрелом возрасте в тяжёлой форме , сыпь полностью не прошла на месте гнойников на лице образовались впадины, как их убрать?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно, речь уже не о самой ветряночной сыпи, а о её последствиях, с этим вопросом лучше обратиться к дерматологам или косметологам.