Беременность ли?

Добрый день! Как узнать, есть ли беременность? Картина такая: последние менструации были 26.12.24 - 29.12.24. Цикл примерно 30 дней (не всегда регулярный). Пол.акт с полноценной эякуляцией был 14.01.25. По календарю 24.01.25 должны были прийти след. менструации, но не пришли. На сегодня задержка 7 дней. С 4-го дня задержки все тесты (ежедневно) начали показывать слабую полосочку (до этого ничего не показывали). Все 5 дней полоска одинаково слабая. 28.01.25 сдала кровь на хгч - результат 16,7 ме/мл. Сегодня (31.01.25) сдала повторно, жду результата. Подскажите, можно ли считать, что беременность наступила или еще рано об этом говорить? И какой должен быть уровень хгч на повторном анализе, при хорошем исходе?

Нет
38 лет

Здравствуйте! Скорее всего, да. Так как хгч у вас уже больше 5. Беременность наступила. Но ещё очень маленький срок, чтобы можно было о чем то конкретном сказать. Бета хгч должен нарастать каждые 48-72 часа в 2 раза.