Анализ на гормоны, при отсутствий менструации
Месячных нету уже 3 года. Был экс и эндометрит, в стационаре чистили 3 р. Кормила грудью 2г 7 мес. Через пол года после родов и через год ходила к геникологам , с жалобой на отсутствие менструации. На узи все хорошого, то что на гв сказали еще не идет месячные. После завершения гв ходила другому геникологу , сделала узи , тонкий эндометрий. Врач назначил дюфастон , не помог , потом дивигель и дюфастон, тоже не помог. Пока назначение делал у врача отпуск, надо было сдать на гормоны как появится менструация. А их тупо нету. Нельзя просто так сдать на гормоны ?
Пиелонефрит
25 лет
Принятый ответ
Айдина не просто можно !!!
А нужно сдать кровь на гормоны
ЛГ ФСГ ПРОЛАКТИН ТЕСТОСТЕРОН ЭСТРАДИОЛ ДГЭАС КОРТИЗОЛ ТЕСТОСТЕРОН ТТГ Т3СВ Т4СВ ВИТ Д