Подготовка к операции, помогите расшифровать анализы — вопрос №2881524
Здравствуйте! Готовлюсь к операции по удалению полипа в матке. Сегодня забрала результаты в понедельник к терапевту. Виду, что есть отклонения в анализах. Допустят ли меня к операции с такими анализами? А то я до понедельника изведусь. Спасибо
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!