СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Скажите что это на коньюктиве и чем лечить

В глазу чувство что то попало в глаз и ни как не могу это убрать.,присмотревшись на коньюктиве что то как будто есть напоминающее кисту она то становится меньше и пропадает то опять дискомфорт.подскажите чем лечить.

Нет
47 лет
1 Февраля 2025·Просмотров: 51·Наташа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Не могли бы вы пожалуйста описать расположение образования и цвет, форму, внутри кажется с прозрачным содержимым или желтоватым? Красные ли сосуды вокруг образования?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.