Скажите что это на коньюктиве и чем лечить
В глазу чувство что то попало в глаз и ни как не могу это убрать.,присмотревшись на коньюктиве что то как будто есть напоминающее кисту она то становится меньше и пропадает то опять дискомфорт.подскажите чем лечить.
Нет
47 лет
Здравствуйте! Не могли бы вы пожалуйста описать расположение образования и цвет, форму, внутри кажется с прозрачным содержимым или желтоватым? Красные ли сосуды вокруг образования?