Как расшифровать анализы
Помогите расшифровать анализы, мазок(горло, нос) Есть ли какая то патология?
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото что вы выложили не понятно какой микроорганизм выявили? Попробуйте весь лист сфотографировать.
Отправила новый
Ну вот всё равно нет ни какой нужной информации. Нет названия микроорганизма, к чему именно чувствителен тоже непонятно. Больше никаких листов нет?
Очень странный результат анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепилась только 1, 2 и 3 странички. 4 нет
По этим страничкам нигде нет результата того, кто выявлен
Ещё скинула фото, посмотрите пж
Нет в анализе нужной информации о микрофлоре. Больше нет ничего?
Это все, что на госуслуги пришло(
А Вы когда его сдали?
В городской поликлиннике
25.01, может он ещё не готов, в процессе
За 6 дней обычно готов анализ.
У Вас как-будто ещё не заполнена таблица
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализам не понятно какой результат . Возможно, он еще не готов .
Принятый ответ
Здравствуйте
В мазке не указано, какая бактерия выявлена
Для уточнения вам нужно позвонить в лабораторию
Какие у вас симптомы?
В связи с чем сдавали мазок?
Добрый вечер
Да я уже кучу анализов сдала и мазков, ищут причину красного горла и воспаленные лимфоузлов
А вы выполняли УЗИ лимфоузлов?
Нет ли у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Принятый ответ
Здравсвтуйте ,отправьте другую информацию