Нарушение внутрипредсердной проводимости Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Здравствуйте, уважаемые доктора! На диспансеризации сделали ЭКГ, описание прилагаю. До этого никогда не было проблем с сердцем. Были роды 1 и 3 мес. малышу. Мне 45 лет. Во время беременности делали УЗИ сердца и холтер , все было хорошо. Что за проблема на ЭКГ, как это лечить?

Варикоз
45 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.
Плёнку экг прикрепите по возможности.

Принятый ответ

Скорее всего, норма.
Покажите саму экг.
Лечить кардиограмму не нужно. 😄

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепиие пожалуйста саму плёнку.
Так как часто бывают при расшифровке ошибки. Но предварительно могу сказать, что ничего опасного и угрожающего по описанию нет!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это вариант нормы, лечения не требуется.

Добрый вечер.
Вероятно, это автоматическая расшифровка экг.
Нужно смотреть саму пленку, прикрепите к вопросу.