Белое пятно на нёбе
Начался стоматит, обнаружила на твердом небе белое пятно. Оно не болит, похоже на кость, но с другой стороны неба все гладко. Может ли это быть онкология? Зуб вокруг которого стоматит со штифтом
Здравствуйте, оно не беспокоит, по ощущениям такое же , как и другая часть неба?
Вообще не беспокоит, я бы и не знала о нем, если бы не фотографировала стоматит
Принятый ответ
Если вы имеете ввиду лейкоплакию, то не похоже.
Возможно просто по причине того, что с одной стороны у вас стоматит ( красная десна, язвочки), это место кажется именно пятном.
Так у вас здоровая ткань вполне, без каких либо патологий.
Обратите внимание на это место, когда стоматит пройдет.
Будет ли так выделяться или нет:)