Не могу уснуть

От того что много думаю о проблемах мне страшно все страшно становится из за это у меня давления поднимается страз смерти появляется я не давно всего месяц назад отца потерял после этого не могу в себе прийти хотя у меня мама жена и пятеро детей мне день за днём плохо становится помогите дайте совет пожалуйста.

Давления тахикардия
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас тревожно- депрессивное расстройство. Рекомендую начать приём таб.эсциталопрам начинать с 5 мг в сутки, затем через 5 дней увеличить до 10 мг , препарат накопительный, даст результат минимум через 2 недели. Также к нему таб. Атаракс 25 мг на ночь, можно в дальнейшем увеличить до 50 мг. Препараты принимаются длительно от 2 месяцев , отмена постепенная, препараты рецептурные, но можно попросить выписать в поликлинике любого доктора. Также пропейте таб. Магнелис в6 по 2 таб 3 раза в день 2 месяца.