Сонливость
Часто беспокоит Усталость тошнота боль в пояснице И нехватка воздуха
39 лет
Здравствуйте!
Чтобы понять ваше состояние, первично сдайте анализы: ОАК,сывороточное железо, вит D, группа вит В, проверьте ЩЖ (ТТГ, т3, т4, АТ к ТПО), сделайте ЭКГ. Дальше очно обратитесь к терапевту, эндокринологу и кардиологу. С болью в пояснице к неврологу.