Боль в почках — вопрос №2889593
Здравствуйте, неделю назад начало тянуть низ живота, немного жжение полов.оргонов, потом образовались прышики в горле, Красноватые, температура 37 - 37,5, до сих пор сохраняется, обрабатывала, фарингосепт, септолете, дня через 3-4 прышики прошли , но был ещё симптом очень горчило во рту, хоть сладкое ешь все равно на языке и горле горечь, тоже горечь держалась дня три , потом прошла, трекрезан ещё принимала думала орви, но сейчас болит слабо желудок при надавливании на живот сильнее, пару дней назад в кале увидела какие то сгустки , как гной или сопли , сейчас очень болит печень и все стреляет в почках , вчера так стреляли почки думала скорую уже вызывать , получается болит весь живот и печень и ещё спина взади , очень болит голова , каждый день, сегодня проснулась и увидела что правая сторона лица очень отекла , глаз так отек что веко нависло на глаз , завтра хотела бы сдать кровь, чтоб определить что со мной, на что сдавать при таких симптомов- гепатиты , онкологию , какие анализы показывают что с почками ??? Подскажите пожалуйста
Возраст: 39
Хронические болезни: Удаление желчного год назадНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!