Расшифровка ЭКГ
Дискомфорт в груди , слабость , хочется спать , болей нет, есть боли в левой руке в локте и плече, и нормально ли такой пульс?
Здравствуйте. По экг острой кардиологической патологии нет. Не волнуйтесь, всё в норме!
То есть ЭКГ хорошая, и пульс такой норма ?
Принятый ответ
Да, всё верно!
https://sprosivracha.com/questions/2901429-rasshifrovka-ekg">https://sprosivracha.com/questions/2901429-rasshifrovka-ekg">https://sprosivracha.com/questions/2901429-rasshifrovka-ekg
Могли бы посмотреть ЭКГ уважаемый доктор
Здравствуйте!На ЭКГ синусовая брадикардия ,блокад ,пауз, нарушение ритма сердца , ишемии нет не переживайте. Боли вероятно связано с остеохондрозом . Крепкого здоровья вам 🙂🙏
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Патологии по данному обследованию нет.
Пульс в пределах нормы 55-75 ударов в минуту.
Данные боли схожи с невралгией.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Здравствуйте! На ЭКГ - ритм синусовый, что является нормой. Ишемии нет, это самое главное, боли не связаны с сердцем. Блокад и нарушений ритма сердца не выявлено. Пульс 54/мин. В дневное время норма пульса до 50/мин. Так что все в порядке! Также ГЭРБ может влиять на сердце и несколько замедлять пульс.
Патологии по данной ЭКГ нет! Не волнуйтесь! При болях, при отсутствии аллергии можно принять НПВС( ибупрофен, кетопрофен и т.п.), также место использовать мазь с данными препаратами. Если боли беспокоят часто, я бы рекомендовала очно посетить невролога, а также ЛФК.
Крепкого здоровья!
Здравствуйте!
Нормальная экг.
Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Могли бы посмотреть ЭКГ, очень прошу вас
Принятый ответ
нормальная экг
Здравствуйте не переживайте в покое такой пульс считается, нормой