Эритроцитурия

Доброго времени, суток! Я хотел спросить в данном анализе все в норме так как: 📌Эритроциты 5 но нужно *0,18 ? Анализ показывает 5, а вроде норма считается до 1 или включительно, у мужчин? Я так понимаю можно не заморачиваться судя по анализам все хорошо?

📌ГЭРБ 📌Саркоидоз 📌Ангиолипома почки 2 шт верхний и нижний полюс (1,5*1)см
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По этим анализам у Вас всё хорошо, эритроциты в норме и по анализу мочи по Нечипоренко.
Профилактически можно порекомнедовать пройти узи почек и мочевого пузыря. Я так понимаю жалоб у Вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это 0-1 эритроцит, что допустимо.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
По самим результатам все хорошо, ничего тревожного нет. Всё в норме.