Помогите подобрать антибиотик — вопрос №2891710
Прописали цифран ст после удаления двух зубов, но страшно пить, прочитал в побочках летальный исход, посоветуйте аналоги без побочек таких, с минимальными побочками, по цене препарата не важно, хоть он 3 тысячи будет стоить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!