Пневмосклероз. Возрастные изменения
Мужу 52 года. Каждый год делает флюорографию (по работе обязательно). Сейчас сделал флюорографию результат : Пневмосклероз. Возрастные изменения. Заранее благодарна за ответ.
Транзиторно-ишемическая атака в вертебро-базилярном бассейне, ишемия,после ковида нарушение углеводного обмене (бывают скачки сахара от низкого до повышенного), в анамнезе язва 12 перстной кишки.
52 года
Здравствуйте, Наталья. Это не опасно. Лечения не требуется. Подскажите, муж не курит?