Ощущение жжения клиндацин суппозитории
Здравствуйте ,начались выделения, пошла к гинекологу ,поставили бактериальный Вагиноз. Врач назначила клиндацин свечи 1 раз в день на ночь -7 дней,а потом ацилакт свечи 1 раз в день на ночь 2-4 недели . Сегодня первый раз поставила клиндацин ,через 5 -10 минут почувствовала жжение внутри ,но через 10 минут все прекратилось .подскажите такое может быть? Или стоит заменить препарат ?
Здравствуйте!
Да такое может быть ,вводите как можно глубже свечу
Здравствуйте.да такое возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, такое может быть в норме, обычно подобные симптомы сходят на «нет» на 2-3 день использования препарата. Заменять его обычно в таком случае не нужно, только если вдруг на 2 или 3 сутки жжение не станет более выражено или вовсе нестерпимо.