Помогите подобрать уход

Добрый день. После родов на гормональном фоне- высыпания , комедоны , угри ( лоб и подбородок) пользовалась джи джи себуму, но мне кажется мне перестал подходить, высыпания с этим кремом есть. Сейчас лечу кожу скиноклиром. Не могу подобрать крем , который мне подойдет Никогда не было проблем с кожей, всегда было чистое лицо.

Нет
27 лет

Добрый день, необходимо найти источник проблемы, посетите эндокринолога и гинеколога. Какие-либо препараты или бады применяете? Исключите потребление цельного молока, молочных продуктов низкокалорийных, выбираете средней жирности. Ограничьте быстрые углеводы: фастфуд, выпечку, сладости. Выбирайте средства домашнего ухода, которые не пересушат кожу, например, для чувствительной. Если кожа слишком очищена, то компенсаторно кожа вырабатывает больше сала. Можете попробовать фирмы Bioderma, angiofarm, Anubis, чаще их используют мои пациенты.