Высыпания на половых губах
Начались месячные, начался жуткий зуд, посмотрела а там все в каких то пупырышках, у меня паника, что это такое. Причем они больше при входе во влагалище, я уже начала думать про ЗПП, паника просто. .
Здравствуйте. Раньше у Вас был герпес?
Екатерина, бывало давно, но оно не так выглядело
Похоже именно на герпес. Наносите мазь ацикловир 2-3 раза в день 7 дней и принимайте валцикловир по 500 мг 3 раза в день 5 дней
Здравствуйте. Похоже на гениталтный герпес . Можете принимать Валацикловир 500 мг 2 раза в день 7 дней и ацикловир 2 раза в день местно
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!Это генитальный герпес, который мог возникнуть на фоне снижения иммунитета или же после незащищённого полового контакта. Рекомендую Вам пропить Валвир по 500 мг 2 раза в сутки 5 дней, на область высыпаний наносите мазь Ацикловир 2-3 раза в день 7 дней.