Периодическая рвота у ребенка — вопрос №2896194
Здравствуйте доктора! Ребенок, мальчик 4 года. Стал жаловаться на боль в животе и тошноту частенько. Сначало думала притворяется. Т.к. потом идет и играет. Но было 2 пугающих эпизода: утром пожаловался на тошноту и боль в животе, потом рвота, не много, так как поесть еще не успевал. Но вот как только поел, стало легче. Тошнота и рвота прошли. Так было 2 раза с интервалом примерно в месяц. Делали узи брюшной полости. На узи все в норме, кроме печени, врач сказал диффузные изменения, что для ребенка не нормально. Сдали ОАК и биохимию. Анализы выложу. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!