Что вас беспокоит?
Покраснение на больших половых губах
Добрый день, ребенку 2 месяца, на половых больших губах появилось покраснее, мазала судокремом все проходило, следом опять появилось,что это такое и как избавится? Еще сдавали мочу, там повышены незначительно лейкоциты, может ли это быть связано с этим покраснением?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, обычно покраснение возникает от воздействия химических раздражителей, такие как моча и кал. Для уменьшения частоты возникновения покраснений рекомендуется чаще менять подгузник, чтобы он не переполнялся, а также использовать под подгузник мази, например Бепантен или Пантенол, с целью формирования защитной пленки на коже.
Похожие вопросы по теме
- 13 Октября 201923 ответа
- 16 Апреля 202017 ответов
- 14 Июня 202024 ответа
- 18 Ноября 202059 ответов