Пневмония или нет?

Добрый день. Болею с 29.01.2025г. Была температура до 38,4 градусов. Сбивалась, но потом снова поднималась. 02.02.2025 посетила дежурного врача, Врач, услышав хрипы, дала направление на рентген лёгких. Рентген был сделан в двух проекциях, по результатам указано, что пневмонии нет, но мнения врачей расходятся: кто-то утверждает, что пневмонии нет, кто-то - что есть.

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На представленных снимках ОГК в 2х проекциях видимых признаков за пневмонию не определяется, но фото снимков,конечно, низкого качества.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. На предоставленных Вами рентгенограммах(низкого качества) -
патологических изменений нет.

Принятый ответ

Здравстуйте

Патологии не видно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Цифровой снимок нужен в оригинале. Грубой патологии в виде фатальной пневмонии по вашему фото я не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. На предоставленных рентгенограммах убедительных данных за пневмонию нет.

Здравствуйте, убедительных данных за пневмонию не выявлено.