Повешение лейкоцитов

Добрый день, подскажите в чем причина таких анализов и какое здесь может быть лечение , врач толком ничего не обяснила . Лейкоциты в окрашенном препарате отделяемого из слизистой влагалища - 21-30 1/поле зр Лейкоциты в препарате отделяемого цервикального канала методом световой микроскопии - сплошь в п/зр 1/поле зр. Микрофлора смешанная в отделяемом заднего свода влагалища методом световой микроскопии -. Лактобактерии значительноКоринебактерии значительно Микрофлора смешанная в отделяемом из цервикального канала методом световой микроскопии - лактобактерии значительно Коринебактерии умеренно Все остальные показатели в пределах нормы.

38 лет

Здравствуйте. Мазок хороший, без признаков воспаления. Если нет жалоб, лечение не нужно.
Если есть жалобы, рекомендовано дообследование - мазок на Фемофлор 16- количественная и качественная оценка микрофлоры.