Кровянистые выделения
Здравствуйте! Родила 09.01, роды были естественные, без надреза, кормление полностью ив. По началу как и надо были обильные выделения(лохии), потом со временем цвет выделений стал желто-коричневый, вчера (05.02) увидела темно бордовые выделения, сегодня обильные красные как при месячных. Могут ли это быть месячные? Или нужно обратиться к врачу? Анализы в норме, узи тоже, врач на осмотре сказал что всё хорошо
Принятый ответ
Добрый день, кровянистые выделения в норме могут продолжаться до 8 недель после родов. Если нет болей и температуры - то ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, после родов кровянистые выделения идут до 8 недель, они могут быть различного цвета и интенсивности
Принятый ответ
Здравствуйте, это могут быть как менструации, так и продолжаться лохии до 8 недель в норме. Если менструации, то обычно они более обильные ярко-красные. Это нормально, не волнуйтесь. Если по обильности наполняется полностью большая прокладка за 2 часа и менее, то тогда необходимо обращаться в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения после родов могут идти до 6-8 недель, это вариант нормы. Учитывая, что по узи и осмотру все хорошо и если нет других жалоб, то повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть менструация.
Понаблюдайте.
К 6-7му дню если это месячные выделения должны закончиться
Если интенсивность выделений не поменяется, нужно выполнить УЗИ матки и придатков.