Противотревожные в беременность — вопрос №2904931
Здравствуйте.
Недавно писала здесь ,создаю новый вопрос :
Подскажите пожалуйста есть ли какие-то препараты , которые разрешены в период беременности против тревоги?
( я принимала до этого пол года АД эсциталопрам ,но вероятнее всего спустя месяц случился рецидив,пока наблюдаю за своим состоянием и пью атаракс после этого случая неделю )
Очень не хочется возвращаться к АД, тем более ,что мы хотим планировать беременность.
И тут же второй вопрос . Была недавно у гинеколога и мне пришло исследование . Во вложении. Подскажите пожалуйста что означает ?
Гинеколог на узи и визуально ничего плохого не нашла.
Сказала что если только совсем придираться то спайки есть. И все.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!