Расшифровка анализа
Помогите пожалуйста расшифровать анализ. И нужно ли будет лечение? Беспокоит зуд, жжение, выделения, болезненность при мочеиспускание. Прием у гинеколога только через месяц.
Здравствуйте.прикрепите результаты анализов
Здравствуйте, прикрепила
Да увидела,можно использовать свечи макмирор комплекс 8 дней,выпить флуконазол 150 мг однократно
Хорошо, спасибо большое!
Здравствуйте! Да, по результатам у вас кандидоз(молочница)
Рекомендую.
1. Флуконазол, 150мг. Однократно.
2. Свечи Метромекон-нео, №14 на ночь, во влагалище.
Здравствуйте, спасибо!
.
Добрый день.
Вас беспокоят в основном симптомы кандидоза. Но и патогенные бактерии присутствуют тоже.
В таком случае можно выбрать. например, свечи Макмирор комплекс, по 1 свече на ночь 8 дней.
Здравствуйте, спасибо! Дополнительно будет еще что-то необходимо ?
Принятый ответ
Нет, это то, что нужно.
Хорошо, спасибо!