Консультация психотерапевта /

Сочетание мефедрона и Антидеприсанта Зоолофт — вопрос №2908084

Подскажите пожалуйста ,если принимаешь уже 4 дня антидепрессанты(зоолофт)и попробовал мефедрон ,все ли будет нормально ?
Не в паду в кому ,такие страшные мысли раздражают уже

Психотерапевт
Здравствуйте.
В день приема наркотического средства лучше воздержаться от приема антидепрессанта, пропустив прием в течение 1-2 дней, так как при совместном приеме оба вещества могут негативно влиять на психику, конкретные последствия, к сожалению, указать не получится, это может быть как усиление тревоги и страха, так и гипоманиакальная/маниакальная/параноидная симптоматика.
В дальнейшем от подобного взаимодействия лучше отказаться.
Клиент
Здравствуйте,спасибо что подсказали ,в интернете начитался что может быть серотониновый синдром и летальный исход ,и прям паника началась

Клиент
Такого же не может быть ?
Психотерапевт
Если дозировка Золофта была низкой (25-50 мг) развитие серотонинового синдрома маловероятно, так как препарат еще не накопился в крови в нужной концентрации.
Принятый ответ
Клиент
Первые 2 дня 1/4
Вторые 2 дня 2/4 принимал