Помогите пожалуйста КТ заключение носовых пазух
Сегодня сделали Кт пазух носа,написали есть образования в обоих пазухах,что это значит ?Результат прикрепила
Здравствуйте , для чего делали Кт ?
Есть какие то жалобы со стороны носа ?
Есть выделения из носа ?
Здравствуйте,вы консультировали уже мой вопрос.Я увидела в носу белое пятно,фото прикреплено,именно поэтому пошла делать кт
Принятый ответ
Все поняла .
По Кт небольшое утолщение слизистой в пазухах , такое бывает , в этом нет ничего страшного , состояние не требует лечения .
Здравствуйте
По описанию КТ имеются минимальных размеров полипы в гайморовых пазухах, которые более вероятно являются утолщенной слизистой оболочкой в пазуха после перенесённого раннее воспаления и не являются значимым поводом для вашего беспокойства и не требуют никакого специфического лечения в подобных случаях