Какие лекарства можно принять при болях в кишечнике?

Женщина, 91 год. Боли в желудке, кишечнике, запоры, тяжело есть. В анамнезе язва 12п. кишки, хр. колит. Сейчас низкий гемоглобин, теряет вес. Принимает маалокс, сорбифер, омез. Врач запретил нимесил, но-шпу, дуфалак, анальгин. Чем помочь?

Здравствуйте! Можно принимать Тримедат по 1 табл 3 раза в ден за 20 мнут до еды при болях или Тримедат-форте по 1 табл 2 раза в день...