Шишка на ноге, больно наступать на ногу
Женщина 73 года, гипертоник, закупорка внутренних вен, склонность к диабету Около недели назад появилась шишка на ноге, было больно ходить, шишка была больше, нога почернела больше чем обычно Через неделю шишка стала меньше, боли тоже меньше, опухлость немного спала. Что это может быть и чем мазать? Мазала диклофенаком, от нее стало легче
Гипертония, тромбоз, предрасположенность к сахарному диабету
72 года
Здравствуйте! Без осмотра даже предположить диагноз невозможно.