Блефаропластика

Здравствуйте,не могу прикрепить фото ,какую мне надо с распределением или без ,чтобы провалов не было

АИТ
41 год

Здравствуйте!К сожалению,прикрепить фото при бесплатных вопросах нельзя, такова политика сайта.Без фото сложно будет Вам точно сказать. При выраженных носослезных бороздах и отсутствии объема скул,лучше выполнить расширенную блефаропластику.