Порвался поезерватив

Здравствуйте. Сегодня во время полового акта порвался поезерватив. Когда именно , не заметили. Мужчина не кончал и даже ещё пока и не собирался. Увидели, что порвался , только потому что он вышел из меня когда хотели поменять позицию. Овуляцию по календарю дня через 2-3. Собственно вопрос конечно, возможна ли беременность? Впервые такое в жизни. Всегда очень аккуратно предохраняемся и никаких экстренных таблеток в жизни не пила и сейчас не хотелось бы((

ревматоидный артрит ( пожизненно на метотрексате)
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если есть уверенность в том, что "не собирался" - беременность, конечно, не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна, дополнительно принимать ничего не нужно, если же уверенности нет, то примите препараты ЭК -Женале, Постинор или Эскапел.

Елена Владимировна, благодарю за ответ.
Эякуляции точно не было (100%) , но нет ли сперматозоидов в смазке? За это переживаю.

От смазки беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если половой партнер не эякулировал, то вероятность беременности очень низкая, но не исключена полностью, прерванный половой акт имеет ~85% защиты от беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Вам не нужно принимать эк

Принятый ответ

Здравствуйте, если он порвался вначале полового акта до эякуляции, беременности быть не должно, дополнительные таблетки принимать не нужно